187

«Академия Михайлова» победила в повторном матче с «Локо»

Тула, 1 декабря - АиФ-Тула.

30 ноября прошла вторая домашняя игра с ярославским «Локо». В первом периоде счёт открыли гости, спустя минуту забил Еремей Шумилин, 0:1. Вскоре шайбу в ворота отправил Филипп Кнауб, тем самым, сравнив счёт, 1:1. Очень быстро Павел Тютнев вырвал свою команду вперед, 1:2.

Во втором периоде «михайловцы» начали набирать обороты в игре. Вадим Сивчук сравнил счёт спустя пять минут матча, 2:2. Далее последовал гол от Гарика Матурина, с метра в девятку, 3:2. Но игрок «Локо» Александр Волков забросил третью шайбу в ворота «Академии Михайлова».

В третьем периоде снова все решила концовка игры. За пять минут до конца создался опасный момент для туляков. Однако Глеб Петров оформил удар прямиком в ворота сопернику, 4:3.

Финальный гудок. «Академия Михайлова» одержала победу над ярославским клубом «Локо». Финальный счёт игры составил 4:3.

Напомним, 29 ноября туляки проиграли «Локо» со счетом 7:4.