«Арсенал» в Туле на последних секундах ушёл от поражения в матче с «Уфой». Проигрывая 1:2, туляки сумели хладнокровно организовать финальную атаку и поразить-таки ворота уфимцев. Героем матча стал Пенчиков, прицельно зарядивший дальним ударом под перекладину – 2:2.
Счёт в матче так же открыли туляки, но забили в свои ворота – на 37-й минуте неловко сыграл Бердников. Восстановить равновесие хозяева смогли лишь на 71-й минуте – Рейес красиво выбежал и не менее эффектно пробил голкипера гостей. Однако уже через пару минут Юсупов вновь вывел «Уфу» вперёд, которая в итоге победный счёт удержать не смогла.
Напомним, в прошлом туре «Арсенал» встречался на своём поле с костромским «Спартаком», владел преимуществом, вёл в счёте, однако в концовке дважды пропустил и проиграл – 1:2.