Примерное время чтения: меньше минуты
34

Жителя Дубенского района лишили свободы на 9,5 лет за убийство знакомого

Тула, 14 сентября - АиФ-Тула.

Жителя Дубенского района приговорили к лишению свободы на 9 лет 5 месяцев и 15 дней за убийство знакомого, сообщает прокуратура Тульской области.

По предварительной информации, 23 декабря 2022 года подсудимый, проживавший у потерпевшего в селе Воскресенском и будучи в пьяном состоянии, в ходе ссоры с хозяином квартиры из-за неуплаты им коммунальных платежей два раза ударил того ножом в область головы, после чего стал избивать. От полученных повреждений знакомый скончался на месте происшествия.

После этого злоумышленник перетащив тело в ванную, продолжил употреблять спиртное. Об убийстве он сообщил в полицию на следующий день.

Отбывать своё наказание мужчина будет в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах