Примерное время чтения: меньше минуты
51

Жители Новомосковска жалуются на неприглядный вид города

Антонина Афанасьева / АиФ в Туле
Тула, 18 июня - АиФ-Тула.

В соцсетях Новомосковска появился пост о том, что рабочие подстригли кусты вдоль ул. Мира (от вокзала), но не убрали ветки. Об этом пишут «Тульские известия».

Автор поста утверждает, что ветки мешают жителям передвигаться, так как валяются «на пешеходной дороге три дня».

В комментариях отметили, что у школы № 5 всё заросло кустами и травой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах