Ремонт в средней общеобразовательной школе посёлка Первомайский Ясногорского района будет сделан силами ясногорской подрядной организации. 4,5 миллионов рублей подрядчики потратят на ремонт пищеблока, спортивного зала и кровли над ним.

Как сообщает газета «Ясногорье», согласно подписанному на Петербургском экономическом форуме соглашению о социально-экономическом сотрудничестве между Тульской областью и одной из крупных российских нефтяных компаний, в регионе реализуется проект по ремонту малокомплектных школ.
Так, в начале июля нефтяники уже перечислили 50 млн рублей на ремонт 12 сельских школ Богородицкого, Веневского, Каменского, Кимовского, Куркинского, Одоевского, Тепло-Огаревского, Чернского, Ясногорского районов, Алексина и Новомосковска.