Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Пролетарском округе Тулы состоялся митинг

Администрация Тулы / АиФ-Тула
Тула, 24 февраля - АиФ-Тула.

В День защитника Отечества – 23 февраля – у памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС, состоялся митинг, - сообщает администрация Тулы.

Участие в мероприятии, организованном теруправлением по Пролетарскому округу приняли ветераны, представители трудовых коллективов и молодежь.

Участники митинга почтили память защитников Отечества минутой молчания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах