Аргументы и Факты
tula.aif.ru
Тула
Аргументы и Факты
tula.aif.ru
Тула
Примерное время чтения: меньше минуты
48

В Тульской области приведут в порядок территории трёх социальных учреждений

Тула, 13 июня - АиФ-Тула.

В 2025 году в Тульской области запланировано благоустройство территорий трёх учреждений социального обслуживания населения, об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

Приведут в порядок пространства возле социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних №3 и №4, а также Кимовского психоневрологического интерната. В рамках работ обновят ограждение, обустроят дорожки и площадки, установят скамейки, высадят клумбы, деревья и кустарники. Подрядчики уже приступили к демонтажу и планировочным работам.

Кроме того, на территориях детских социальных центров создадут зоны для активного отдыха и физического развития. Комфортная среда окажет положительное воздействие на эмоциональное состояние детей, поможет снизить уровень стресса и будет способствовать их социализации.

В Кимовском интернате уже началась прокладка дорожек с устройством подстилающих слоёв и последующим асфальтированием.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах