Стали известны результаты содержания общественных пространств в летний период, об этом сообщает правительство Тульской области.
Оценивалось качество уборки территорий, состояние зелёных насаждений, детского игрового и спортивного оборудования, а также наружного освещения.
Муниципалитеты были разделены на три группы. В первой группе лучшие места заняли Узловский и Киреевский районы, а также Ефремов, который стал лидером рейтинга.
Тройка лидеров второй группы состоит из Белёвского, Заокского и Плавского районов. В третьей группе к лучшим относились Воловский, Арсеньевский и Каменский районы.
Также проводилась оценка содержания парков, и в числе лидеров оказались парки в Алексине, Белёве, Богородицке, Дубне, Киреевске и Куркине.