На этой неделе для жителей Тулы, Новомосковска, Алексина и Ефремова пройдут ярмарки вакансий, об этом сообщает Центр занятости населения Тульской области.
Ярмарка вакансий даёт возможность соискателям пройти собеседования с несколькими работодателями на одной площадке, что значительно увеличивает шансы на успешное трудоустройство. Время общения при этом не ограничено.
Карьерные консультанты из кадрового центра готовы ответить на все интересующие вопросы о доступных услугах.
Вход для всех желающих бесплатный, предварительная запись не требуется.
21 ноября соискателей приглашают в кадровые центры «Работа России» в Туле с 14:00 до 15:30, где более 15 работодателей будут представлять свои вакансии.
22 ноября встречи с работодателями состоятся в кадровых центрах «Работа России» в Новомосковске с 10:00 до 11:30, а также в Алексине с 10:00 до 11:30 и в Ефремове с 11:00 до 12:30.
Вакансии разнообразные, например, в Щёкине требуются ведущий инженер по снабжению, контролер, водитель автомобиля, уборщик производственных и служебных помещений, специалист по подбору персонала, медицинская сестра, бухгалтер, санитарка, а в Туле - специалист по информационным технологиям, специалист, водитель автомобиля, подсобный рабочий, швея и т.д.