Примерное время чтения: меньше минуты
23

В Туле у организаторов незаконных азартных игр изъяли более 4,6 млн рублей

Антонина Афанасьева / АиФ в Туле
Тула, 27 мая - АиФ-Тула.

Суд в Тульской области удовлетворил иск прокуратуры о взыскании в доход государства более 4,6 млн рублей, полученных в результате незаконной организации азартных игр. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Двое жителей Тулы организовали и проводили нелегальные азартные игры на территории города. Ранее Зареченский районный суд признал их виновными по ч. 2 ст. 171.2 УК РФ — незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Приговор вступил в законную силу.

По данным ведомства, в результате противоправной деятельности фигуранты получили доход свыше 4,6 млн рублей. Суд поддержал позицию надзорного ведомства и постановил взыскать с осужденных всю сумму в солидарном порядке.

Ранее в Туле был задержан подозреваемый в убийстве, произошедшем в казино в 1994 году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах