Примерное время чтения: меньше минуты
41

В Туле 12 июня ограничат продажу алкоголя

Тула, 11 июня - АиФ-Тула.
12 июня в Туле введут временные ограничения на продажу алкоголя в связи с проведением массовых мероприятий, посвященных Дню России, об этом сообщает администрация города. Праздничные мероприятия начнутся в 12:00 и будут проходить на площади Ленина, Казанской набережной и в Тульском кремле.
 
Администрация  уведомляет торговые предприятия, занимающиеся розничной продажей алкогольной продукции, о том, что на территории области продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей запрещена на расстоянии менее 1 км от входа (или входов) за три часа до начала, во время их проведения и в течение трех часов после их завершения.
 
Для удобства населения администрация города рекомендует владельцам торговых точек следует заранее уведомить покупателей об ограничении продажи алкоголя 12 июня с 12:00 до 22:00.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах