В Новомосковске продолжаются работы по устранению последствий недавней атаки украинских беспилотников, об этом Дмитрий Миляев рассказал в социальных сетях.
«Главная задача на данный момент — как можно скорее вернуть жизнь в пострадавшие дома и обеспечить безопасность жителей», – сообщил губернатор.
Тепловые контуры зданий закрыты — это важный этап, позволяющий сохранить тепло в домах. В ближайшее время начнётся замена оконных блоков. Уже идёт завоз строительных материалов, специалисты проводят замеры, чтобы точно определить объём работ и необходимое количество новых окон.
Спустя сутки после массированной атаки беспилотников в городе продолжаются работы по ликвидации последствий разрушений.
В пострадавшем доме на улице Водопьянова, где было временно отключено централизованное снабжение ресурсами (вода, отопление, электричество), подачу всех ресурсов возобновили.