Примерное время чтения: меньше минуты
115

В Центральном парке Тулы выступят известные дети-блогеры

Антонина Афанасьева / АиФ в Туле
Тула, 26 мая - АиФ-Тула.

31 мая в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова пройдет концерт «Звёзды рядом», в котором примут участие известные дети-блогеры со всей страны, об этом сообщает правительство Тульской области.

На сцене выступят: балерина Арина Дубкова; Злата и Мирослава — сестры из известного проекта JISCO; актриса и блогер Виола Антонова; музыкальный дуэт Стешок и Макар; танцовщица, блогер и певица POLI; блогерский дом Adrenalin Хауз и другие.

Основная цель данного мероприятия — помочь родителям лучше понять интересы своих детей, объединить поколения, укрепить семейные связи и способствовать сближению взрослых и детей.

Во время концерта также пройдут мастер-классы по изготовлению пряников и будут функционировать различные интерактивные площадки.

«Открытый диалог» начнётся в 15:00 в ротонде у входа в парк со стороны улицы Первомайской. Концерт состоится в 16:00 на сцене у Фонтанной площади.

0+

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах