Примерное время чтения: меньше минуты
98

Туляки рассказали об опасной дыре в троллейбусе

Романов Кирилл / АиФ в Туле
Тула, 24 февраля - АиФ-Тула.

Туляки рассказали об опасной дыре в троллейбусе № 2, сообщает Telegram-канал «Тула Жесть».

По словам очевидцев, ее не отремонтировали, а просто прикрыли. Пассажиры могут провалиться и порезать ногу.

Напомним, стало известно, что в Туле протестируют новый электробус из Челябинска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах