Примерное время чтения: меньше минуты
89

Туляки принимали участие в более чем 30 вооружённых конфликтах

Тула, 15 февраля - АиФ-Тула.

Жители областного центра принимали участие в более чем 30 вооружённых конфликтах за пределами Родины, об этом сообщает городская администрация.

Туляки внесли весомый вклад в установление мира и безопасности в Афганистане, на Ближнем Востоке, в Африке и других горячих точках.

15 февраля отмечают День памяти о россиянах, исполнявших свой долг за пределами родины, в связи с опубликовано обращение главы города Алексея Эрка и главы администрации Ильи Беспалова.

«Туляки участвовали более чем в 30 вооруженных конфликтах за пределами своей Родины. Память о героях, отдавших жизни в боях, навсегда останется в сердцах их современников и будущих поколений», — отмечают Алексей Эрк и Илья Беспалов.

Они также акцентируют, что туляки продолжают демонстрировать свои лучшие качества, отстаивая интересы родины в ходе специальной военной операции.

Ветераны, принимавшие участие в боевых действиях в Афганистане, получат единовременную выплату в размере 10 тыс. руб.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах