Примерное время чтения: меньше минуты
98

Служба спасения в Туле выезжала на вызовы 7 раз за сутки

Тула, 13 июня - АиФ-Тула.
В период с 12 на 13 июня в областной столице произошло одно отключение электроэнергии. Необходимые работы выполнены, подача электроэнергии восстановлена, об этом сообщает администрация Тулы.
 
Что касается газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, а также уличного освещения, аварийных ситуаций не произошло.
 
В Единую диспечерскую службу города поступило 1744 обращения от граждан. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах