В период с 12 на 13 июня в областной столице произошло одно отключение электроэнергии. Необходимые работы выполнены, подача электроэнергии
восстановлена, об этом сообщает администрация Тулы.
Что касается газоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, водоотведения, а также уличного освещения, аварийных ситуаций не произошло.
В Единую диспечерскую службу города поступило 1744 обращения от граждан.