В Пролетарском округе, на втором проезде М. Расковой практически отсутствует дорога. Об этом сообщают жители в соцсетях.
«Проезд вообще без дороги остался, - пишет Наталья Чугункина. - К нам отказываются ехать даже скорые. Живут здесь в основном пожилые, ходить по такой дороге опасно им, можно и ноги переломать. А когда дождь, заливает всех, это просто кошмар». Жители просят администрацию принять меры.
Как пояснили в администрации муниципалитета, на этом участке имеется большой уклон дороги, поэтому требуется организация водоотводных кюветов, обустройство бортовых камней, а также проведение работ по асфальтированию для отвода дождевых масс с ул. Ю. Фучика, что подразумевает собой капремонт улицы.
Но сформированным планом работ по ремонту объектов улично-дорожной сети на этот год в рамках выделенных ассигнований работы по капремонту ул. М. Расковой не предусмотрены.
Вопрос будет рассмотрен при перспективном планировании работ на последующие годы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть