Примерное время чтения: меньше минуты
367

В Туле «Катюшу» вернули на постамент

Александра Бокова / АиФ-Тула
Тула, 2 ноября - АиФ-Тула.

«Катюшу» вновь уставили на прежнее место – на  въезде в Пролетарский округ.

С боевой машиной работали специалисты «Сплава», именно туда она отправилась в марте 2017 года. Пока «Катюша» находилась на реставрации, территория вокруг постамента была благоустроена. 

 

Впервые с постамента для реставрации её сняли в 2015 году. В 2016 году ее вновь установили, предварительно законсервировав.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах