Первая «партия» была снесена 30 мая. Тогда снесли десять строений, многие из которых местные жители подготовили к сносу самостоятельно, оставив только стены.
Как отмечает, глава администрации Евгений Авилов, в первую очередь сносить будут постройки, которые находятся на газовых коммуникациях, так как они создают опасность для жителей всего населённого пункта.
На этой неделе для сноса и вывоза мусора будут привлекать КамАЗы, специальные погрузчики, тракторы и пр. Также на месте во время сноса в посёлке находятся судебные приставы, представители ресурсоснабжающих организаций, комиссии по делам несовершеннолетних, органов опеки, дежурит карета скорой помощи, пожарный расчёт.
Снос цыганских домов в посёлке Плеханово Тульской области | Фотогалерея
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.