Примерное время чтения: меньше минуты
418

Из-за удара молнии в Туле перестали работать несколько светофоров

Кирилл Романов / АиФ
Тула, 18 мая - АиФ-Тула.

В Туле вышли из строя ряд светофоровв связи с попаданием молнии в вышку ТГЭС. Об этом рассказали tula.aif.ru в пресс-службе городской администрации.

В настоящее время специалисты управления транспорта и дорожного хозяйства проводят объезд города для выявления неработающих светофоров и принятия дальнейших мер.

Напомним, что из-за сильного дождя в областном центре затопило несколько улиц, на дорогах образовались пробки, произошло ДТП, а также отключение светофоров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах