Примерное время чтения: меньше минуты
136

В Новомосковске по вокзалу бегают лошади и пони

Александр Ефанов / АиФ
Тула, 21 апреля - АиФ-Тула.

По сообщению новомосковцев, в городе по всему вокзалу бегают лошади и пони.

Жителям даже удалось снять видео, на котором видно как по улице бегут четыре парнокопытных. Откуда они там появились, пока не известно.

«Они с такой скоростью промчали с начала в одну, потом в другую сторону мимо меня, что я даже камеру не успела включить», - говорит Светлана Лаврентьева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах