Плановая проверка систем экстренного оповещения населения состоится в регионе 2 декабря, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области.
Завтра с 10 часов в течение 20 минут будет передана информация через региональные теле- и радиоканалы, наружные электросирены и громкоговорители.
Жителей просят прослушать сообщение и убедиться, что все системы работают качественно. С замечаниями и предложениями можно обратиться в Единые дежурно-диспетчерские службы.
Напомним, с 1 сентября телефон ЕДДС в Туле стал 1391 (вместо 123). Также можно позвонить по телефонам: 8 (4872) 47 20 34; 8 (4872) 47 20 37.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть