Примерное время чтения: меньше минуты
58

Судебные приставы Тульской области сдали кровь на станции переливания

Тула, 24 апреля - АиФ-Тула.

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по региону посетили Тульскую областную станцию переливания крови. В донации приняли участие 13 работников ведомства.

Как отметили в управлении, участие в донорских акциях является многолетней традицией для сотрудников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах