Тула, 8 июля, АиФ-Тула. По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 8 июля в Туле и области вечером ожидается гроза, шквалистое усиление ветра до 13-18 м/с, местами сильный дождь, возможен град.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области, возрастает риск возникновения аварий, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, падений деревьев и рекламных щитов, увеличения количества ДТП, нарушений в работе всех видов транспорта и коммунальных служб.
Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает жителям региона о соблюдении правил безопасности при сильном ветре и грозе:
- избегайте нахождения под старыми, аварийными деревьями, не паркуйте под ними автотранспорт!
- избегайте нахождения под рекламными щитами и другими неустойчивыми конструкциями!
Если вы попали в беду или стали свидетелем происшествия, немедленно сообщите об этом на телефон службы спасения «01» или по сотовой связи «112».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть