
Тула, 3 июня, АиФ-Тула. Тульская детская железная дорога Новомосковска – одна из лучших среди двадцати пяти детских железных дорог России по уровню оснащения и качеству обучения юных железнодорожников. Ее воспитанники постоянно занимают призовые места на различных соревнованиях по профессиональному мастерству и творческих конкурсах.
- Постоянно совершенствуясь, Детская железная дорога стала своеобразной визитной карточкой Новомосковска, интерес к которой значительно вырос после проведенной здесь реконструкции, - сообщает Служба корпоративных коммуникаций Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Тульский регион. Так, например, в Международный день защиты детей 1 июня юные железнодорожники перевезли свыше двух тысяч пассажиров!
А в честь своего праздника, сами преподнесли подарок гостям детской дороги и прилегающего к ней городского детского парка, подарив им два бесплатных рейса. Количество школьников, желающих ознакомиться с профессией железнодорожника, ежегодно растет. Сейчас эта цифра для Тульской детской железной дороги составляет 1270 человек.
Правила и законы на Детской железной дороге те же, что и на «большой». Поезда отправляются строго по расписанию, четко выполняют свои профессиональные обязанности все юные работники – от диспетчеров, дежурных по станции, машинистов до контролеров, проводников и стрелочников.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть