Тула, 29 апреля, АиФ-Тула. Сегодня на общегородском совещании подвели итоги минувшего субботника.
На уборку города вышли сотрудники аппарата правительства Тульской области, Тульской городской Думы, администрации города, коллективы предприятий, туляки. Общая площадь убранной территории составила 8700 кв. м. Собрано около 5 тысяч куб. м мусора, очищены 203 контейнерные площадки, окрашено 180 остановочных павильонов и 7200 м ограждений безопасности.
Наибольшую активность проявили жители Центрального района. Из 3600 туляков, вышедших на субботник, 1300 – жители центра.
Смотрите также: В Тульском субботнике приняли участие почти шесть тысяч человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть