Тула, 19 апреля, АиФ-Тула. В филармонии собрались ветераны боевых действий, члены Тульского регионального отделения общественной организации ветеранов вооруженных сил, работники Тульского военкомата. Собравшихся поздравили первый заместитель губернатора Ю.М. Андрианов, военный комиссар Тульской области А.А Савронов, заместитель председателя Тульской областной думы Ю.Д.Моисеев. Ими были высказаны слова благодарности коллективу Тульского областного военкомата за качественное укомплектование вооруженных сил, работу по ведению воинского учета, патриотического воспитания молодежи. Был отмечен большой вклад в победу военных комиссариатов в годы Великой Отечественной войны. Так же работникам военкоматов вручили награды и благодарственные письма от лица губернатора, председателя тульской областной думы. После торжественной части для работников военкомата артисты филармонии провели концерт с участием виа "Скрипка", танцевальной группы "Визави".
98
Состоялось праздничное мероприятие, посвященное 95-летию Тульского военкомата

Фото: Дмитрий ТИМАЧЕВ
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть