Примерное время чтения: 2 минуты
80

В Тульской области работает «телефон доверия» МЧС

Тула, 25 февраля, АиФ-Тула. С начала года на единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тульской области поступили восемь сообщений.

Напомним, номер единого «телефона доверия» – (4872) 56-99-99. Сообщения принимаются ежедневно в круглосуточном режиме. Позвонив по нему, вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, а также обеспечения безопасности на водных объектах. Помимо этого, вы можете сообщить о фактах грубого нарушения правил пожарной безопасности в организациях, или на предприятиях и в жилых домах.

- Единый «телефон доверия» введён также с целью изучения общественного мнения о работе структурных подразделений МЧС России, а также выявления фактов создания административных барьеров развитию предпринимательства, - сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области

Каждый звонок регистрируется, затем проводится проверка, и в течение одного месяца даётся письменный ответ заявителю. Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и как можно подробнее изложите суть своего вопроса. Анонимный звонок не будет являться поводом для проверки.

И помните, единый «телефон доверия» не является телефоном экстренной службы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах