Примерное время чтения: 2 минуты
71

Ремонт подъездной дороги к музею Болотова завершен

Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

Тула, 26 ноября - АиФ-Тула.  Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, на сегодняшний день в рамках государственного задания  по ремонту и содержанию автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Тульской области выполнено более 70% запланированных работ.

Из 52 объектов работы полностью закончены на 21,завершаются -  на 24 объектах. На этой неделе завершены работы на автодороге Крым-Русятино-Дмитровское (подъезд к музею Болотово).

 Продолжаются работы и в муниципальных образованиях Тульской области. Специалисты ГУ ТО «Тулаупрадор» высказали замечания по 316 объектам из 461, которые подрядчики представили к приемке. Работа не будет оплачена до тех пор, пока все недостатки не будут устранены.

Всего же в муниципальных образованиях отремонтировано 176 км дорог и улиц.

Губернатора В.С.Груздева проинформировали по ремонту дорог в городе Туле. Полностью работы завершены на 35 объектах, таким образом, выполнение составило 100%. Но на сегодняшний день принято в эксплуатацию по итогам оценки комиссии всего 9 улиц. На остальных объектах устраняются замечания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах