Примерное время чтения: 1 минута
38

Четыре возгорания потушили тульские пожарные за прошедшие сутки

ГУ МЧС по Тульской области
Тула, 22 января - АиФ-Тула.

21 января в Тульской области произошло четыре техногенных пожара, все они были успешно ликвидированы без пострадавших. Об этом сообщили в пресс-слуюбе ГУ МЧС по Тульской области.

Первый инцидент произошел в селе Дедилово Киреевского района, где в хозяйственной постройке на улице Луговая работали 12 огнеборцев и 3 единицы техники от МЧС России. Пожар был потушен, однако постройка закоптилась по всей площади, а в стене образовался прогар на площади 6 квадратных метров.

В городе Новомосковск на улице Кирова произошло возгорание в квартире на пятом этаже. Пожар был ликвидирован на площади 1 квадратный метр с участием 13 огнеборцев и 3 единиц техники. Пострадавших нет.

Также в поселке Залесный Щекинского района произошло возгорание в жилом доме на четырех хозяев. Здесь работали 9 огнеборцев и 3 единицы техники, в результате пожара сгорела пристройка к дому, а обрешетка кровли обгорела на площади 5 квадратов.

В Центральном переулке города Новомосковск произошло возгорание в жилом доме на двух хозяев. Для ликвидации пожара привлекались 10 огнеборцев и 2 единицы техники. В результате происшествия обгорела обрешетка кровли, а стены внутри дома закоптились.

Кроме того, спасатели МЧС России были задействованы в ликвидации двух дорожно-транспортных происшествий в Воловском и Узловском районах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах