Примерное время чтения: 3 минуты
154

3 и 5 мая движение ограничат в центре Тулы

Сергей Иванов / АиФ
Тула, 2 мая - АиФ-Тула.

В центре Тулы 3 и 5 мая ограничат движение. Как сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству, это связано с репетицией парада, который приурочен к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также с 28 апреля по 12 мая запрещается остановка и стоянка на площади Ленина, на парковке вдоль площади на участке от улицы Советской до Менделеевской, на парковке по улице Менделеевской (нечётная сторона), прилегающем к площади.

Фото: администрация Тулы

3 и 5 мая запретят остановку и стоянку с 00.00 до 22.00, ограничат движение всех видов транспорта:

  • с 17.00 до 22.00 на площади Ленина, на улице Менделеевской;
  • с 18.00 до 22.00 на Дзержинского на участке от улицы Советской до Садового переулка; в Садовом переулке; на улице Никитской; в Чапаевском проезде; на улице Розы Люксембург на участке от Никитской до Советской; на Тургеневской на участке от Менделеевской до Советской; на Крестовоздвиженской площади; на улице Фридриха Энгельса на участке от Советской до Крестовоздвиженской площади; на улице Революции на участке от Советской до Менделеевской; на Союзной; в Денисовском переулке; в Благовещенском переулке; на проспекте Ленина на участке от улицы Советской до Пушкинской; на Пушкинской на участке от Колетвинова до Лейтейзена; на Лейтейзена; на Мосина на участке от Лейтейзена до Советской; на Колетвинова на участке от Пушкинской до Староникитской; на Староникитской на участке от Колетвинова до Советской.
    Фото: администрация Тулы

На время ограничений транспорт будет ходить по изменённой схеме.

Ранее стало известно, что 1 мая прошла репетиция парада на площади Ленина.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах