Примерное время чтения: меньше минуты
154

«ТЗМС» впервые принимает матч Суперлиги по футзалу в Туле

Тула, 6 сентября - АиФ-Тула.

В Туле проходит первый в истории домашний матч команды «ТЗМС» в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала. Соперником хозяев площадки стал МФК «Сургут», сообщил в своем мессенджере Дмитрий Миляев.

Минувший сезон стал для тульского клуба знаковым. «ТЗМС» впервые завоевал звание чемпиона России среди команд Высшей лиги, добившись такого результата впервые в спортивной истории региона.

Новый сезон тульские футзалисты начали с двух побед в выездных встречах в Иркутске. Уверенный старт позволил команде заявить о готовности конкурировать с сильнейшими клубами страны.

В «ТЗМС» развивают не только основной состав. В клубной системе занимаются дублёры и юношеские команды, продолжается набор детей в спортивные группы.

В числе целей на сезон — борьба за место в тройке лидеров Суперлиги, а также участие в розыгрыше Кубка России и Кубка Лиги.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах