Дмитрий Медведев утвердил правила взаимодействия органов государственной власти субъектов Федерации и органов местного самоуправления с налоговыми органами.
Программно-технические средства налоговых органов позволяют формировать обобщённую информацию об объёмах выпадающих доходов, о налогах и сборах налоговыми льготами по региональным и местным налогам, а также о количестве налогоплательщиков, воспользовавшихся своим правом на такие льготы, пояснили в пресс-службе кабмина.
Постановлением правительства РФ налоговые органы наделены полномочиями по передаче такой информации в финансовые органы субъектов Федерации и местных администраций.
Принятое решение направлено на повышение эффективности информационного обеспечения деятельности региональных финансовых органов.
Туляк скрывается от белорусских следователей за неуплату налогов
Тульская область вошла в 20 лучших регионов по росту налогового потенциала
В Тульской области изменят закон о налоге на имущество организаций
Тульская таможня в феврале перестанет принимать декларации