
Уже десять лет на рынке мобильной связи в нашей области свои услуги тулякам предлагает один из ведущих российских операторов связи – «МегаФон». Компания, является российским лидером по предоставлению услуг мобильного Интернета и занимает второе место в России по количеству активных абонентов.
Доступность услуг
- Услугами мобильной связи от «МегаФон» обеспечено свыше 80 % жителей региона, - рассказал руководитель тульского отделения компании Григорий ЮРИЩЕВ. - На территории области работает 34 офиса обслуживания «МегаФон», где любой желающий может получить консультацию по интересующим его услугам и оборудованию. Но, пожалуй, одно из главных достижений нашей компании – запуск сети 4G в Туле.
Уже более года тулякам и жителям области доступны cкорости 4G, позволяющие смотреть фильмы онлайн без задержек картинки, быстрее открывать новые страницы сайтов, а также просматривать и скачивать целые фотогалереи. Особенно это важно для тех, кто регулярно пользуется мобильным Интернетом. Так, если средние скорости передачи данных в сетях 3G регистрируются в пределах от 5 до 10 Мбит/с, то в сетях 4G – в десять раз быстрее.
Зона покрытия сети 4G вышла за пределы Тулы, и теперь доступна на территории Тульской области, в Заокске и Велегоже. Клиенты выбирают нашу компанию за качество связи и мобильного интернета, инновационные технологии и высокий уровень сервиса.
Главное технологическое преимущество стандарта 4G — его совместимость с сетями 2G/3G. На практике это означает, что владельцы устройств с поддержкой 4G при отсутствии покрытия нового стандарта будут автоматически «приняты» сетями предыдущих поколений, обеспечив тем самым бесперебойный доступ к мобильному Интернету в любой части города и области.
В пользу компании
На вопрос об улучшении качества голосовой связи, руководитель по инфраструктуре «МегаФон» Андрей КАЛАШНИКОВ заверил присутствующих, что в будущем году ожидается строительство новых базовых станций, что поспособствует увеличению зоны покрытия. В завершении встречи, присутствующим в конференц-зале гостям, руководитель по развитию бизнеса тульского отделения «МегаФон» Анна ВИНОГРАДОВА представила его новинки: недорогие смартфон Galaxy note 3 и полноценный планшетник от «Самсунга», предлагаемые тулякам в салонах продаж «МегаФон».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть