Примерное время чтения: меньше минуты
355

В Киреевской ЦРБ мужчина напал с ножом на медиков и был застрелен

Тула, 28 апреля - АиФ-Тула.

В Тульской области 42-летний пациент Киреевской ЦРБ напал на сотрудников медучреждения с ножом и был застрелен. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Так, мужчина оказался в больнице из-за проблем с поджелудочной. Там он три дня находился в реанимации. Его удалось спасти.

Ночью на 28 апреля он прошел в сестринскую, взял нож, после чего ходил по больнице, угрожая персоналу. Уточняется также, что некоторые сотрудники выпрыгнули в окно, а другие спрятались в смотровом кабинете. На место вызвали Росгвардию. Мужчина набросился с ножом на одного из росгвардейцев. Тогда его ранили. Спасти его жизнь уже не удалось.

Предположительно, причиной такого поведения мог стать абстинентный синдром, так как мужчина выпивал, чего не мог делать, попав в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах