Аргументы и Факты
tula.aif.ru
16+
Тула
Аргументы и Факты
tula.aif.ru
16+
Тула
Примерное время чтения: меньше минуты
245

Тульским СК возбуждено уголовное дело по инциденту в поезде «Москва-Адлер»

Кирилл Романов / АиФ
Тула, 6 ноября - АиФ-Тула.

Ночью 6 ноября в следственный отдел по Привокзальному району сообщили о причинении телесных повреждений полицейскому. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Применение насилия в отношении представителя власти».

Напомним, 6 ноября 44-летний житель Ставрополя, ехавший в поезде «Москва-Адлер», начал неадекватно себя вести. При остановке на вокзале, сотрудники линейного отдела полиции попытались пресечь происходящее, но мужчина выстрелил в полицейского из травматического оружия, ранив его в руку.

Также он стрелял в прибывшего на место одного из сотрудников СОБРа управления Росгвардии.

Сейчас следователями и криминалистами СК России устанавливаются обстоятельства случившегося. Осмотрено место, опрошены очевидцы, изъято оружие, назначены необходимые экспертизы. Расследуется уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах