Примерное время чтения: меньше минуты
256

Жители Косой Горы заплатят по 10 тысяч рублей за кражу скамейки

из архива
из архива АиФ
Тула, 5 августа - АиФ-Тула.

Привокзальный районный суд признал виновными в краже скамейки трёх жителей Косой Горы, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Молодые люди распивали алкоголь на скамейке в сквере дома культуры «Косогорец» и решили забрать её домой с целью обустроить там место отдыха. Мужчины вырвали конструкцию из асфальта и унесли.

Инцидент произошёл 23 декабря прошлого года.

Суд оштрафовал каждого из трёх молодых людей на десять тысяч рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах