В Туле сотрудники УМВД поймали 20 – летнюю интернет - мошенницу.
Как сообщает УМВД по Тульской области, тулячка совершила около восьми случаев мошенничества.
Девушка выкладывала на сайтах бесплатных объявлений информацию о продаже модных женских вещей. Потенциальных покупательниц, которые откликнулись на сообщение, она просила внести незначительную предоплату, чтобы организовать доставку в нужный регион.

Таким образом, она получала от жертв обманов денежные средства в размере от 4 до 12 тысяч рублей, в зависимости от покупки. После поступления денег она переставала выходить на связь с покупательницами и никаких товаров не высылала.
Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемой в мошеннических действиях.
Женщина призналась в содеянном. Сейчас полицейские ведут дальнейшую работу по выяснению всех деталей её мошенничеств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть