В Центральном районном суде Тулы сегодня прошло очередное заседание по деле Галины Сундеевой, бывшей заведующей отделением ЦРД, сообщает пресс–секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук.
Сегодня в ходе рассмотрения дела был допрошен один свидетель. После чего государственный обвинитель попросила суд отложить судебное заседание для вызова еще четырех свидетелей. Ходатайство было удовлетворено. Продолжится рассмотрение дела 28 января.
Дело состоится из шести томов, допросить необходимо будет более 80 свидетелей.
Напомним, что осенью прошлого года в тульском роддоме произошел пожар, в результате которого пострадали два младенца. В этот день дежурила подсудимая, которую сейчас обвиняют в неисполнении должностных обязанностей. Также параллельно проходят суды по усыновлению Матвея – мальчика, обгоревшего более, чем на 70%.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть