Пожарные спасли трёх человек из горящего дома на улице Каминского, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области.
Пожар произошёл 22 марта около 17.20. Загорелся старый двухэтажный дом на Каминского. Для тушения огня на место происшествия направили семь пожарных расчётов, первые из них прибыли на место спустя три минуты после вызова.

Огнеборцы проверили, есть ли в задымлённом помещении люди. Как выяснилось, в горящем доме находились три человека – их вывели по лестнице в безопасное место.
Через пять минут после прибытия огонь в квартире был потушен. Пострадавших нет.
Смотрите также: В Тульской области горел частный дом (17.09.2013) →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть