Примерное время чтения: меньше минуты
138

На трассе Тула-Новомосковск сбили лося

Тула, 25 июня - АиФ-Тула.

Вчера, на трассе Тула-Новомосковск произошло ДТП. Водитель автомобиля марки «Киа Сид» сбил лося. 

По информации тульской Госавтоинспекции, в аварии никто не пострадал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах