Аргументы и Факты
tula.aif.ru
16+
Тула
Аргументы и Факты
tula.aif.ru
16+
Тула
Примерное время чтения: меньше минуты
236

Фирма обратилась в суд после жалоб об отравлении кормом на тульской фабрике

@freepik / freepik.com
Тула, 3 сентября - АиФ-Тула.

Компания «Форсаж» официально опровергла информацию, распространившуюся в СМИ о массовом отравлении собак и кошек кормом Chammy, который производится на тульской фабрике.

Представители направили в суд исковое заявление по делу о защите деловой репутации. В компании утверждают, что к ним не поступили обращения от хозяев питомцев с жалобами. Завод работает в штатном режиме.

Раннее СМИ обнародовали информацию об обысках на тульской фабрике в деревне Чернятино. Якобы компания была связана с заявлениями об отравлении кошек и собак кормом.

«Мы призываем делать выводы, опираясь исключительно на проверенные факты. Наша компания всегда ставит на первое место заботу о здоровье и благополучии ваших питомцев, и мы будем продолжать работать, чтобы обеспечивать им самое лучшее», — пояснили представители компании.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах