Примерное время чтения: 1 минута
998

Пьяные пассажиры тульской «маршрутки» избили водителя

Александр Кряжев / РИА Новости

Тула, АиФ-Тула, 11 марта. Туляки, находившиеся в сильном алкогольном опьянении, избили водителя маршрутного такси, когда он попросил их выйти, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Полицейские задержали двух туляков, подозреваемых в избиении водителя автобуса. Накануне вечером, по предварительным данным, водитель маршрутки сделал замечание пассажирам автобуса, которые находились в сильном алкогольном опьянении, а после попросил их выйти из транспорта. Мужчины, действительно, покинули салон «автолайна», но, кроме этого, хулиганы вытащили из кабины водителя маршрутного такси и стали его избивать. Затем злоумышленники скрылись.

Дежурные полицейские получили описание преступников и незамедлительно приступили к их розыску.  В итоге лиц, подходящих под приметы очевидцев происшествия, задержали сотрудники ДПС. Мужчины признались в содеянном.

В настоящее время устанавливаются детали происшествия, а также степень тяжести вреда здоровью, причиненного потерпевшему водителю. Дебоширам грозит уголовное наказание.

Читайте нас в твиттере @aiftula

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах