Примерное время чтения: меньше минуты
262

Водитель, устроивший пьяное ДТП в Тульской области, отправится в колонию

Тула, 22 сентября - АиФ-Тула.

Житель Ефремова отправится на год в колонию-поселение за совершенное ДТП, сообщает региональная прокуратура.

В марте 34-летний мужчина около десяти часов вечера сел пьяным за руль, разогнался до 100 км/час во время дождя и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с Kia Spectra.

Серьезные травмы получили водитель и пассажир Kia Spectra.

Виновнику ДТП суд назначил наказание - 1 год 10 месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Прав он лишился на три года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах