Примерное время чтения: меньше минуты
395

В Тульской области на переходе сбили девочку и молодого человека

Тула, 9 октября - АиФ-Тула.

На трассе М-2 «Крым» в Плавском районе 26-летний парень сбил двух пешеходов, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Управляя автомобилем Mercedes, по предварительной информации, водитель наехал на 14-летнюю девочку и 18-летнего парня, когда те переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

В результате оба пешехода получили различные травмы. После оказанной медицинской помощи молодой человек и несовершеннолетняя девочка отпущены домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах