Примерное время чтения: меньше минуты
398

В Туле водитель SsangYon врезался в два автомобиля

Тула, 18 декабря - АиФ-Тула.

Днем 15 декабря возле до №94 по улице металлургов, водитель SsangYon не справился с управлением, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции. 

41-летний водитель сначала врезался в  «двенашку», за рулем которой находился  28-летний водитель, а затем в Chevrolet, которой управлял 39-летний мужчина.

В результат травмы получил первый водитель. После оказания медпомощи он отправился домой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах