Примерное время чтения: меньше минуты
670

В Туле водитель сбил двух девочек-пешеходов

Тула, 1 октября - АиФ-Тула.

29 сентября в 16.50 на улице Советской водитель «Тоуота Сеliса» сбил двух девочек, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД по Тульской области.

Девочки 12 и 14 лет переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП девочки с различными травмами доставлены в районную больницу, где после оказания медицинской помощи отпущены домой.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах