Примерное время чтения: меньше минуты
158

В Плавске попавший под колеса Renault ребенок госпитализирован

Тула, 12 августа - АиФ-Тула.

11-летний мальчик попал в больницу с различными травмами после того, ка его сбил водитель на Renault Sandero, как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла днем на улице Октябрьской в Плавске. 59-летний водитель иномарки сбил несовершеннолетнего пешехода, когда тот гулял со взрослыми.

В результате ДТП ребенок получил различные телесные повреждения. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах