Примерное время чтения: меньше минуты
165

В Донском мужчина попал под колеса микроавтобуса

Тула, 28 декабря - АиФ-Тула.

Вечером 27 декабря в Донском мкр. Северо-Задонск, на улице Лермонтова, около дома № 86, водитель «Газели» сбил пешехода, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

36-летний водитель сбил 41-летнего мужчину, когда тот переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результат пострадавшего доставили в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах