21 октября на автодороге Богородицк — Епифань в Тульской области произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-211440 и «Лада Калина», передаёт Госавтоинспекция региона.
По предварительной информации, авария произошла в 20:10 на 8-м километре автодороги. Мужчина 1977 года рождения, находившийся за рулём ВАЗ-211440, при выполнении обгона столкнулся с автомобилем «Лада Калина», которым управлял мужчина 1959 года рождения. В результате ДТП травмы получили водитель ВАЗ-211440 и его пассажирка — девушка 2006 года рождения. Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.
«На момент аварии водитель ВАЗ-211440 находился в состоянии алкогольного опьянения. Концентрация алкоголя в выдыхаемом воздухе составила 0,379 мг/л», - прокомментировали в Госавтоинспекции.
Ранее в центре Тулы произошло ДТП с автомобилем такси.